Bulk LM Password Cracker - Инструмент для массового взлома паролей LM Hash из командной строки

Baccano

Script Kiddie
26.08.2020
11
0
1

Bulk LM Password Cracker - это инструмент командной строки для быстрого взлома массовых хэшей паролей LM. Этот инструмент использует словарную атаку для взлома паролей. Он может автоматически определять повторяющиеся хэши паролей, поэтому вам не нужно выполнять предварительную сортировку. Эта программа отображает подробную статистику во время операции взлома.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕКЕР ПАРОЛЕЙ BULK LM

Загрузите и установите Bulk LM Password Cracker на свой компьютер.

[ссылка для скачивания находится в конце статьи]

Затем перейдите в каталог программы:
C: \ Program Files (x86) \ SecurityXploded \ BulkLMPasswordCracker

или
C: \ Program Files \ SecurityXploded \ BulkLMPasswordCracker

Затем, удерживая нажатой клавишу Shift, щелкните правой кнопкой мыши пустую область окна, а затем выберите «Открыть окно команд здесь». Вы увидите окно, как показано ниже.


Посмотреть вложение 770

Допустим, я хочу взломать хэши паролей LM в текстовом файле, хранящемся на рабочем столе (hashlist.txt). И мой файл словаря паролей также хранится на dekstop (passlist.txt). Чтобы взломать хэши, я буду использовать такую команду:

Код:
BulkLMPasswordCracker.exe "c:\users\tttt\desktop\hashlist.txt"
"c:\users\tttt\desktop\passlist.txt" "c:\users\tttt\desktop\output.txt"
Посмотреть вложение 771

"output.txt" сохраняет результаты операции.

Посмотреть вложение 772

 

EgoRMagE

Script Kiddie
26.08.2020
9
0
1
Такое
Хотя если комп включен и не запаролен, то можно использовать)
 

EgoRMagE

Script Kiddie
26.08.2020
9
0
1
Не подскажу, давно делал) Да и практического смысла щас не вижу
 

Об LS-LA

  • Мы, группа единомышленников, основная цель которых повышать уровень знаний и умений.
    Не забывая о материальном благополучии каждого)

About LS-LA

  • We, a group of like-minded people, whose main goal is to increase the level of knowledge and skills.
    Not forgetting about everyone’s material well-being)

Быстрая навигация

Пользовательское меню