Burp Suite - инструмент тестирования проникновения веб-приложений

Кувшин

Newbie
26.08.2020
5
0
1
1606891044793.png

Burp Suite - это интегрированная платформа, разработанная для тестеров на проникновение для тестирования и оценки безопасности веб-приложений. Он очень прост в использовании и имеет широкие возможности настройки.
1606891114437.png
Вот некоторые из важных инструментов:

  • Proxy: может проверять и изменять трафик между вашим браузером и целевым веб-приложением.
  • Spider: сканирует веб-приложения.
  • Scanner: может находить уязвимости безопасности в веб-приложениях. Этот инструмент также отображает подробные индивидуальные рекомендации по каждой сообщенной проблеме.
  • Intruder: мощный инструмент для автоматизации индивидуальных атак на целевые веб-приложения.
  • Repeater: простой инструмент для ручного управления и повторной отправки отдельных HTTP-запросов, а также анализа ответов приложения.
  • Sequencer: может анализировать качество случайности в выборке элементов данных.
  • Decoder: способен преобразовывать закодированные данные в их каноническую форму или преобразовывать необработанные данные в различные закодированные и хешированные формы.
  • Comparer: используется для сравнения любых двух элементов данных.
  • Extender: позволяет расширить функциональность с помощью собственного или стороннего кода.
Burp Suite выпускается в трех вариантах: «Сообщество», «Профессионал» (399 долларов в год), «Корпоративный» (3999 долларов в год). Версия сообщества ограничена, в ней есть только необходимые ручные инструменты.

Скачать с официального сайта

P.S. Ломаные версии я буду выкладывать на сайте
 
26.08.2020
8
0
1
Как я мудохался с этой javo-ой. То не та версия, то не те библиотеки. То ещё что то.
 

Об LS-LA

  • Мы, группа единомышленников, основная цель которых повышать уровень знаний и умений.
    Не забывая о материальном благополучии каждого)

About LS-LA

  • We, a group of like-minded people, whose main goal is to increase the level of knowledge and skills.
    Not forgetting about everyone’s material well-being)

Быстрая навигация

Пользовательское меню