Проверено СЕКС | СДЕЛАЮ СОФТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ | МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ | ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО | ХОРОШИЕ ЦЕНЫ

WasTabon

Newbie
19.10.2020
1
0
1




НЕ РАБОТАЮ С ЗАПРОСАМИ И ПРОЧИМИ ПОХОЖИМИ ВЕЩАМИ
НЕ ДЕЛАЮ ПАРСЕРЫ (По типу парсера объявлений, ютуб почт и т.д)
СРАЗУ ПИШЕМ ВАШЕ ТЗ, БЕЗ ПРИВЕТ И Т.Д.


1)Всю ответственность за использование софта и во время его разработки, берете на себя - вы. Я делаю софт в исключительно информативных целях и не призываю никого его использовать в плохих намерениях

2) Если вы мне пишите - это значит, что вы прочитали абсолютно все что есть в этой теме (не считая отзывов)

3) Я беру 50% предоплаты, всегда

4) Если софт вы будете продавать - то цена умножается на 2 (а если без моего согласия, то будет арбитраж на цену софтах2)

5) Поскольку это Bas, то я работаю только с HTTP/SOCKS5 прокси и ТОЛЬКО в формате ip:port:log:pass т.к Bas очень требователен к проксям и публичные не будут даже страницу грузить

6) Могу отказать в сотрудничестве без объяснения причин

ПОЯВИЛИСЬ МОИ ФЕЙКИ, СВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ, ВОТ ОДИН ИЗ НИХ @WasTabon_lzt Я НИКОГДА НЕ ПИШУ ПЕРВЫМ И ВСЕГДА КИДАЮ ВИДЕО РАБОТЫ!
 

Об LS-LA

  • Мы, группа единомышленников, основная цель которых повышать уровень знаний и умений.
    Не забывая о материальном благополучии каждого)

About LS-LA

  • We, a group of like-minded people, whose main goal is to increase the level of knowledge and skills.
    Not forgetting about everyone’s material well-being)

Быстрая навигация

Пользовательское меню